Блог

Главная » 2019 » Ноябрь » 22 » Художник Андрей Миронов на телеканале "Спас" 22.11.2019 г.
22:26
Художник Андрей Миронов на телеканале "Спас" 22.11.2019 г.
 
13 ноября 2019 года рязанский художник Андрей Миронов принял участие в просветительском ток-шоу «Завет», выходящем на первом общественном телеканале Московского патриархата «Спас» (эфир от 22 ноября).
«Завет» — ежедневная рубрика, в которой до мелочей разбирается мир Священного Писания. В течение часа ведущие и их гости (библеист, священник, а также известный гость-именинник) вчитываются в Евангелие, Апостол и жития святых, обсуждают тему дня, делятся мнением. На этот раз передача была посвящена евангельской притче о талантах.
В передаче приняли участие насельник Сретенского мужского монастыря иеромонах Андроник (Пантак), библеист, доцент Московской Сретенской семинарии Фёдор Куприянов, ведущая Инна Веденисова, в качестве гостя-именинника приглашён художник Андрей Миронов, который привёз в студию две свои живописные работы, прокомментировал одну из них, рассказал о себе и творчестве, принял участие в обсуждение темы.
Телеканал «Спас» основан в 2005 году, в настоящее время транслируется в составе пакета цифровых каналов на территории всей России, через спутниковое ТВ доступен в странах СНГ, Балтики, Европы, Центральной и Юго-восточной Азии, возглавляется Борисом Корчевниковым.
 
     
     
     
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Категория: Разное | Просмотров: 1190 | Добавил: Vidi | Рейтинг: 0.0/0