Блог

Главная » 2018 » Январь » 13 » Клуб "Для души": Моё любимое кино. 13.01.2018 г.
22:22
Клуб "Для души": Моё любимое кино. 13.01.2018 г.

В канун Старого Нового года 13 января 2018 года в творческом клубе «Для души» состоялась очередная встреча. На это раз собравшиеся обсудили любимые кинофильмы. Перед началом работы клуба художник Андрей Миронов рассказал о только что законченном живописном полотне «Притча о злых виноградарях», представленном в галерее, ответил на вопросы.
Писатель Дмитрий Юдкин поделился мыслями о творчестве Василия Шукшина и фильме «Калина красная». Как оказалось любимым художественным фильмом писателя Владимира Петропавловского является  «Чапаев». Владимир Григорьевич рассказал интересные факты о создании легендарного кинофильма. Постоянные члены клуба Людмила Кудишина и Мария Абрамова рассказали о фильмах «Мастер и Маргарита» Владимира Бортко и «Москва слезам не верит», соответственно.
Традиционно Ирина Миронова исполнила ряд песен, на этот раз из кинофильмов. Виталий Петрушов прочитал отрывок из поэмы «Евгений Онегин», Алла Ильина спела песню из кинофильма «Мачеха», затем исполнили вальс.
Следующая встреча запланирована на 03 февраля 2018 года на которой художник Андрей Миронов расскажет о своих картинах. Начало в 13.00.              
 

Фото:

     

     

    

     

     

     

Видео:

 

 

 

 

                                          
 

 

 

 

 
Категория: Мероприятия в картинной галерее Андрея Миронова | Просмотров: 1483 | Добавил: Vidi | Рейтинг: 0.0/0