Блог

Главная » 2017 » Февраль » 11 » Картинная галерея А. Миронова. Книга отзывов
23:10
Картинная галерея А. Миронова. Книга отзывов
 
 
Из "книги отзывов" посетителей картинной галереи Андрея Миронова:
 
11.02.2017 г.
Андрей, ты большой молодец! Преклоняемся перед твоим талантом и трудолюбием. Творческих тебе успехов!!!
Твои друзья, Мадьяровы, Синельщиковы.
 
11.02.2017 г.
Наши православные монастыри это духовный щит русского народа, библиотеки – кладезь мудрости и сокровищница русского языка, а галереи – бастионы реализма в русской живописи. Поздравляю Вас, Андрей Николаевич с открытием картинной галереи.
В.А. Макаров. Подпись.
 
11.02.2017 г.
Спасибо! Большое спасибо!
Подпись.
 
11.02.2017 г.
Огромное спасибо за доставленное удовольствие!!!
Подпись.
 
11.02.2017 г.
Андрей Николаевич, о всей души поздравляю Вас с открытием собственной картинной галереи! Каждый раз, когда смотрю на Ваши работы, не перестаю восхищаться и изумляться необыкновенной техникой, теплотой и мягкостью каждого движения и оттенка, самой жизнью, которая светится в глазах персонажей Ваших картин. Желаю вам неиссякаемого вдохновения и всё новых и новых потрясающих работ!
Ирина Соболева, ГБУК РО "ИАУ культуры и туризма".
 
11.02.2017 г.
Андрей и Ирина!
С открытием галереи Вас поздравляем.
Удачи, успехов, везения желаем.
Пусть лица творчества всегда окрыляет
Признание народа на труд вдохновляет.
С уважением, семья Кузнецовых.
 
11.02.2017 г.
Уважаемые дорогие (позвольте мне вас так называть!) Андрей и Ирина.
Судьба свела меня с вами и, видимо, это не случайно... Спасибо Вам за внимание, понимание! Спасибо за вашу культурную духовную частицу, которую вы вдохнули в меня... Хочется желать, чтобы таких людей, как Вы, было как можно больше и от этого наша жизнь станет чище, богаче и содержательней, хочется, чтобы всё это несли в народ, ведь он самый главный ценитель!!! Ещё раз спасибо за ваше искусство, духовность и служение творчеству и вашим духовным ценностям! С уважением к вашему искусству и лично к вам! Удачи на вашем нелёгком поприще.
А.М. Иванова.
 
12.02.2017 г.
В очередной раз получили удовольствие от увиденного. спасибо, творческих успехов. мира и добра.
Семья Лёвиных.
 
12.02.2017 г.
Творчество Андрея – просветительское. Оно не развлекает, а заставляет размышлять, задумываться о жизни. для чего ты живёшь? Зачем пришёл в эту жизнь? Хочется пожелать вдохновения, удачи, успехов.
Шмелёва Т.Д.
 
12.02.2017 г.
Андрей, ты молодец! Мы желаем тебе дальше творить и искать Бога.
Семья Игнатовых. Подпись.
 
04.03.2017 г.
Большое спасибо за Ваше творчество. Радует, что наша рязанская земля богата талантами. Творческих успехов Вам и Вашей жене. Пусть муза не покидает Вас. 
Проскурина С.И.
 
11.03.2017 г.
Увидела сюжет по телевизору и очень захотелось посетить выставку. Вы очень талантливый человек. Вас можно поставить в один ряд с великими мастерами. Тем более, что Вы - самоучка!
Подпись.
 
25.03.2017 г.
Спасибо Вам за Ваше творчество!!! Очень понравилось в галерее! Восхищена Вашим талантом!
Подпись.
 
22.04.2017 г.
Андрей Николаевич!
Невозможно передать словами, что творится в душе после узнанного и увиденного. Вы не только художник, истинный христианин, обладатель удивительной души человеческой, но и созидатель, философ, мыслитель. Такие люди, поцелованные Богом, делают мир сей лучше, добрее, светлее, заставляют стремиться к совершенствованию духовному, нравственному и эстетическому. Дай Вам Бог всеобъемлющего Счастья! Пусть Вера, Надежда и Любовь всегда пребудут с Вами. Спасибо.
Крешетов В.В. Подпись.
 
22.04.2017 г.
Мир Вашему дому, Андрей.
Впервые в жизни сегодня почувствовала картины. Это невероятно. Благодарю Бога, что попала в Вашу удивительную галерею. какая здесь благодать. Ваши картины яркие и глубокие, вызывающие чувства, непередаваемые словами. Хочется выразить надежду на продолжение знакомства с Вашей мамой, рассказавшей так много обо всём здесь. Спасибо за книгу «Живопись» подписанную Вами, за альбом живописи, включающий в себя Ваши картины. Интересно, что позировали для них родные, близкие, сослуживцы Ваши.
Приглашаем Вас к нам в свободное пространство "Мозаика", находящееся не далеко от галереи на Касимовском ш. д. 67, корп. 2 в цокольном этаже, где мы сделаем место, в которое можно прийти как к себе домой, попить чаю, встретиться с интересными собеседниками, где можно творить и созидать.
р.Б. Юлия. Помощи Божьей Вам! Низкий поклон.
 
22.04.2017 г.
Уважаемые Андрей Николаевич и Ирина Владимировна!
Огромное спасибо, что вы своим творчеством постоянно радуете наши зачерствевшие души и окунаете в мир прекрасного наших детей. с наилучшими пожеланиями здоровья, добра, творческих успехов и мира вашему дому.
Широков Вячеслав. Подпись.
 
13.05.2017 г.
Андрей, очень рад за тебя. Мы познакомились с тобой на выставкоме в 2005 году. Я был поражён твоим талантом. Но ни как не мог подозревать, что за 12 лет ты достигнешь очень больших высот как живописец и трудяга, сумев совмещать работу в милиции и живопись. Ты опередил всех художников в Рязани. Ты единственный из художников, который самодостаточен и не нуждаешься во вступлении в творческие союзы. Своей частной галереей ты доказал, что живопись востребована в Рязани. Своим примером ты дал всем художникам Рязани надежду, что творчество востребовано народом. Желаю успехов тебе и твоей галерее. Процветания и возрастающей славы.
P.S. Отдельное спасибо твоей маме, папе и супруге Ирине за помощь в создании галереи. Они твои помощники и вдохновители, без которых, возможно не было бы такого молниеносного результата!!!
С уважением, член Союза художников России Алексей Акиндинов. Подпись.
 
24.06.2017 г.
Андрей Николаевич!
После Вашей выставки потрясена, как после посещения Эрмитажа. Маленький уголок в нашей суетной жизни настоящего искусства. Как-будто какой-то мастер не из нашей, из другой эпохи что-то послал нам. Смотрели с замиранием сердца. Долгих лет и творческих успехов.
Подпись.
 
08.07.2017 г. Огромное спасибо за окно в другой мир. В наше время просто чудо встретить художественную выставку прямо во дворе жилого дома. Все картины достойны жить вечно, но "Гора Голгофа" просто потрясла. Долгих Вам лет, Андрей Николаевич. Храни Вас Господь.
Корза С.Н. Подпись.
 
19.08.2017 г.
Андрей!!! Большое спасибо за твоё творчество, какое огромные дело ты совершаешь, твоё творчество очень радует нас, мы благодарны тебе, что ты радуешь наши сердца и зачерствелые души, мы восхищаемся твоим таланом!!!
Чулина Г.А. Подпись.
 
20.09.2017 г.
Благодарим автора картин, талантливого художника Андрея Миронова за интересную, познавательную экскурсию по картинной галерее. Надеюсь, что в скором времени увидим новые работы автора.
Совет ветеранов ОВД и ВВ Рязанской области.
Рюмин А.А. Подпись.
 
07.10.2017 г.
Испытала настоящий эмоциональный и духовный шок от увиденного мною, сопоставимый с теми чувствами, которые я испытала в 1975 году в г. Дрездене в картинной галерее перед картиной «Сикстинская мадонна». Что поразило меня так: во-первых мастерство и несомненный оригинальный талант, глубина и колорит особенно картин на библейские темы, живость и натуральность портретов, а натюрморты – это же такая естественность, а краски, а узоры!!! Я в полном восторге. Я желаю художнику большого, настоящего признания и всех благ.
Гришаева Людмила Михайловна.
 
14.10.2017 г.
Выставка картин очень понравилась. Живу в этом доме, но не получалось по времени. Побывала в атмосфере высокого искусства. Затронуло сердце и душу. Не забываемые образы и неповторимый натюрморт. Спасибо! Дети приходили раньше, тоже в восторге. Клеутины Мария, Дмитрий, Анастасия.
 
21.10.2017 г. Выставка картин Андрея Миронова оставила неизгладимый след в душе. Его картины очень правдивы, реальный. Поражают своей глубиной и смыслом. Мы увидели прекрасные портреты, пейзажи, натюрморты. Спасибо автору картин за эмоциональный отклик наших душ.
Наталья Новикова, Нина Кучумова. Подписи.
 
09.12.2017 г.
Спасибо за доставленное удовольствие, восхищение. Всё прекрасно! Дальнейших творческих успехов.
Фиалкина В.Н. Подпись        
 
09.12.2017 г.
Как прекрасен этот мир!!! В этой красоте начинаешь вживаться и находиться в хорошем настроении. И конечно преображаясь… понимаешь, что жизнь прекрасна. Спасибо Андрею за его титанический труд…
 
30.06.2018 г.
Большое спасибо, очень красивый музей, мне понравилось.
Девочка, лет десяти.
 
Чай, разговоры, песни, картины, стихи – творческие встречи в галерее интересны душевностью, и многообразны. Всегда приду – спою свои песни и прочту стихи свои.
 
16.09.2018
В доме нашем галерея
От Миронова Андрея!
Уже давно картины выставляет
И заглянуть нас приглашает
Тут картины дышат стариной
Не проходите стороной!
Полюбуйтесь, заходите
Восхищеньем отблагодарите,
Всю эту красоту народ
Андрей Миронов вам несёт
Спасибо, что такие люди есть!
Пусть прославляют
И старинное и наше бытиё!
Мы пожелаем творческих успехов
Благополучия, здоровья
И хорошего всего!!!
Кислова Н.Л. Подпись
 
30.09.2018 г.
В России много талантливых людей. И это верно. Когда попадёшь на выставку картин Андрея Николаевича Миронова, то перед нами предстаёт необыкновенный мир: мир красоты, духовности, благородства. Каждый человек может найти то, что ему близко: натюрморты, где капли росы остаются у тебя в руках, цветы пахнут, фрукты можно взять в руки; картины природы, например, «На Родине Есенина», когда смотришь на эту картину, в душе звучат строки Есенина; и, конечно, картины на религиозную тематику, очень познавательно... Спасибо судьбе, что привела меня к этому чудному художнику. Спасибо, Андрей, что Вы есть! Творите для счастья людей!
Башкова Н.М., бывший учитель.
 
 
 

 

              

              

  

 

 

 

                                          
 

 

 

 

 
 
Просмотров: 1793 | Добавил: Vidi | Рейтинг: 0.0/0