[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Спросить » Задать вопрос Андрею Миронову » Привет! (Мир дому сему!)
Привет!
eljonnykДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Найдя этот форум просто не мог не зарегистрироваться и не сказать пару добрых слов.
Давно не было случая пообщаться, надеюсь все в порядке, как творчество во славу Божью?
Твой брат по вере и по службе Евгений.

VidiДата: Среда, 28.12.2011, 19:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Quote (eljonnyk)
Найдя этот форум просто не мог не зарегистрироваться и не сказать пару добрых слов.
Давно не было случая пообщаться, надеюсь все в порядке, как творчество во славу Божью?
Твой брат по вере и по службе Евгений.

Здравствуй, Евгений, спасибо.
Творю... Пожелаем друг другу не только творить но и жить во славу Божью.
С наступающим Рождеством и Новым годом!

Е. ОлегДата: Четверг, 10.11.2016, 23:45 | Сообщение # 3

С праздником. Неси и дари

geomathДата: Вторник, 24.10.2017, 21:23 | Сообщение # 4
Рядовой
В небольшом коллективе, где я работаю, есть один иностранец. Ко всем нам он обращается на вы (правда, он и моложе). Однажды за праздничным столом мы говорим ему: слушай, обращайся к нам на ты или даже, пошутил один из нас, по отчеству. Да ну, сказал иностранец, у вас тут все Николаевичи. И действительно, из 10 наших сотрудников трое, в т.ч. я, Николаевичи. Я это к тому, что Андрей Миронов тоже Николаевич. ))

Добавлено (23.10.2017, 21:36)
---------------------------------------------
Нахожу, что Андрей Миронов сильно похож лицом на Толубеева младшего, тоже Андрея. Хороший был актер, умер в 63 года, к сожалению.

(Не знаю, как тут вставить изображение.)

Добавлено (24.10.2017, 21:23)
---------------------------------------------
Давно хочу написать историю моих родителей, дедов, прадедов... и выложить ее в интернет. Но все не соберусь никак, да и стесняюсь как-то. По молодости мне это неинтересно было, а теперь вот интересно, да распросить уже некого, все поумирали давно. Я типа совета хочу дать: братцы, интересуйтесь историей своей семьи, пока не поздно.

Форум » Спросить » Задать вопрос Андрею Миронову » Привет! (Мир дому сему!)
Страница 1 из 11
Поиск: